過去のLIVE履歴

2018.10.21 (Sun)
UCHUSENTAI:NOIZ presents 宇宙FES
会場:東京キネマ倶楽部
OPEN/START: 16:30/17:00
料金:¥3500/¥4000
ACT:Pulse Factory
UCHUSENTAI:NOIZ
SEX MACHINEGUNS
KOKI
備考:【一般発売】
e+
http://eplus.jp/

Yahoo!チケット
http://r.y-tickets.jp/uchusentainoiz1801

LAWSONチケット
【Lコード:75588】http://l-tike.com/

チケットぴあ
【Pコード:121-648】http://t.pia.jp/
2018.10.20 (Sat)
NAGO-STEP!!!
会場:名古屋3STAR / GROW / REFLECT HALL / HUCK FINN
OPEN/START: TBA
料金:¥3000/¥3500
ACT:Pulse Factory
そのほかめっちゃ多数
備考:■e+
■バンド予約(1dayのみ)
2018.10.17 (Wed)
緊急集会(MV撮影)
会場:梅田Zeela
OPEN/START: 19:00/19:30
料金:無料
ACT:Pulse Factory
備考:MV撮影(ダテ眼鏡)
前回行ったMV撮影でデータの不具合が一部あったので、再度『ダテ眼鏡が似合わない』の再録をします!
2018.10.12 (Fri)
ソウルフード "Daddy's Rock Star" TOUR
会場:豊橋clubKNOT
OPEN/START: TBA
料金:¥2500/¥3000
ACT:Pulse Factory
ソウルフード
RAF CHRONICLE
(O.A)Amazing Sunshine
備考:
2018.10.11 (Thu)
ソウルフード "Daddy's Rock Star" TOUR
会場:横浜BAYSIS
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2400/¥2900
ACT:Pulse Factory
ソウルフード
tenoto
CHERRY NADE 169
備考:
2018.10.05 (Fri)
mama2
会場:岡山mama2
OPEN/START: 18:30/19:00
料金:¥2000/¥2500
ACT:Pulse Factory
PANORAMA
D-LIGHT
Duranta
備考:
2018.10.04 (Thu)
rise 11th Anniversary
会場:山口周南rise
OPEN/START: 18:30/19:00
料金:¥2500/¥3000
ACT:Pulse Factory
RED in BLUE
Davinci
BLiND OWL
備考:
2018.09.29 (Sat)
ウルトラバルタン
会場:札幌BESSIEHALL
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2500/¥3000
ACT:Pulse Factory
KOKI
TRACHEMIST
ジャスパー
NOTHING TO DECLARE
HANABOBI
備考:8/6 ローチケ発売
入場順
①ローチケ
②バンド予約(整列順)
2018.09.28 (Fri)
あらしのよるにvol.3
会場:札幌DUCE
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2500/¥3000
ACT:Pulse Factory
KOKI
Freaky Styley
Nupath
ハラキリカルチャー
備考:後日プレイガイド発売予定
2018.09.24 (Mon)
イナズマロックフェス2018
会場:滋賀県草津市烏丸半島芝生広場
OPEN/START: 12:00/14:00
料金:詳しくはイベントオフィシャルサイトをご覧ください。
ACT:■雷神STAGE
T.M.Revolution
THE RAMPAGE from EXILE TRIBE
HY
BLUE ENCOUNT
KEYTALK
Sonar Pocket
ENDRECHERI
ベリーグッドマン

■風神STAGE
Pulse Factory
the peggies
Saucy Dog
SpecialThanks
Chuning Candy
超能力戦士ドリアン
バニラビーンズ
Bentham
夢みるアドレセンス
レルエ
備考:※無料エリアとなる風神STAGEにて出演です!

■オフィシャルサイト
https://inazumarock.com/2018/
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  次のページ>  
>>  最後のページ