過去のLIVE履歴

2018.12.14 (Fri)
アルバムリリース記念イベント大阪編
会場:梅田Zeela
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2800/¥3300
ACT:Pulse Factory
S!N
Mr.FanTastiC
備考:11/21 発売「Cloud Options」のリリース記念イベント。
■一般発売
11/3(土) 10:00〜
http://eplus.jp/pulsefactory/
2018.12.09 (Sun)
アルバムリリース記念イベント名古屋編
会場:新栄APOLLO BASE
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2800/¥3300
ACT:Pulse Factory
vivid undress
LOCAL CONNECT
備考:11/21 発売「Cloud Options」のリリース記念イベント。
■一般発売
11/3(土)10:00〜
http://eplus.jp/pulsefactory/
2018.12.08 (Sat)
アルバムリリース記念イベント東京編
会場:新宿ZircoTokyo
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2800/¥3300
ACT:Pulse Factory
iMagic.
LASTGASP
備考:11/21 発売「Cloud Options」のリリース記念イベント。
■一般発売
11/3(土)10:00〜
http://eplus.jp/pulsefactory/
2018.12.05 (Wed)
東名阪フレンズ TOUR'18
会場:アメ村CLAPPER
OPEN/START: TBA
料金:¥2300/¥2800
ACT:Pulse Factory
Novelbright
VOI SQUARE CAT
The 3 minutes
CRAWLICK
DJ ライブキッズあるある中の人
備考:
2018.11.25 (Sun)
バンドハラスメント リリースツアー
会場:梅田Zeela
OPEN/START: 16:00/16:30
料金:¥2000/¥2500
ACT:Pulse Factory
バンドハラスメント
QoN
備考:・e+
・バンド予約
2018.11.24 (Sat)
バンドハラスメント リリースツアー
会場:神戸太陽と虎
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2000/¥2500
ACT:Pulse Factory
バンドハラスメント
Mr.Eggplant
QoN
備考:・e+
・バンド予約
2018.11.23 (Fri)
バンドハラスメント リリースツアー
会場:岐阜柳ヶ瀬ANTS
OPEN/START: 16:00/16:30
料金:¥2000/¥2500
ACT:Pulse Factory
バンドハラスメント
EARNIE FROGs
備考:・e+
・バンド予約
2018.11.21 (Wed)
師匠バースデーライヴ
会場:南船場THE GOOD THING
OPEN/START: 19:00/19:30
料金:¥2000
ACT:Pulse Factory
備考:
2018.11.11 (Sun)
KASHIROCK FESTIVAL
会場:苫小牧ELLCUBE
OPEN/START: TBA
料金:¥2500/¥3000
ACT:Pulse Factory
ほんまに多数
備考:
2018.11.09 (Fri)
Freaky Styley TOUR FINAL
会場:札幌DUCE
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2500/¥3000
ACT:Pulse Factory
Freaky Styley
HANABOBI
ジャスパー
Copernix
備考:
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  次のページ>  
>>  最後のページ