LIVE SCHEDULE

2018.07.20 (Fri)
結成7周年イベント "JACKPOT" NOBUTAN編
会場:アメ村BEYOND
OPEN/START: 18:30/19:00
料金:¥2800
ACT:
Pulse Factory
バンドハラスメント



2018.07.22 (Sun)
ISAAC「イノセントリードドドドープエモポップス」release tour
会場:岐阜柳ヶ瀬ANTS
OPEN/START: 17:00/17:30
料金:¥2500/¥3000
ACT:
Pulse Factory
ISAAC
The Winking Owl
ANARCHY STONE
Shift Control
fin(fr.SEPTALUCK)
備考:



2018.07.27 (Fri)
結成7周年イベント
会場:渋谷Milkyway
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2800
ACT:
Pulse Factory
SMOKING ON BITTER MOON
GRANDSTAND
Dr.UNDY



2018.07.28 (Sat)
結成7周年イベント "JACKPOT" × 3star 7th Anniv
会場:今池3star
OPEN/START: 16:00/16:30
料金:¥2500/¥3000
ACT:
Pulse Factory
LASTGASP
SECONDWALL
Meth.蜃気楼
AILIS
ES-TRUS
and more...
備考:
e+
6/12 10:00〜発売開始
http://sort.eplus.jp/sys/T1U14P0010843P006001P002264153P0030001



2018.08.03 (Fri)
GRANDSTAND presents TDL
会場:渋谷Milkyway
OPEN/START: 17:00/17:30
料金:¥2500/¥3000
ACT:
GRANDSTAND
Unfitcooder
HIP BEAN SPROUT
アテレモ



2018.08.09 (Thu)
結成7周年イベント "JACKPOT"
会場:福岡Queblick
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2500
ACT:
Pulse Factory
GRANDSTAND
VOI SQUARE CAT
Novelbright



2018.08.10 (Fri)
結成7周年を勝手に祝う"KOKURA POT"
会場:小倉FUSE
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2500
ACT:
Pulse Factory
Novelbright
VOI SQUARE CAT
HOME STORAGE
UNFAIR THE OVER
備考:



2018.08.15 (Wed)
結成7周年イベント
会場:豊橋clubKNOT
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2500
ACT:
Pulse Factory
ISAAC
revenge my LOST
鳴ル銅鑼
備考:
6/12 10:00〜発売開始
チケットぴあ
Pコード 120-918

ローソンチケット
Lコード 41602



2018.08.16 (Thu)
結成7周年イベント "JACKPOT"
会場:千葉LOOK
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2500
ACT:
Pulse Factory
KOKI
and more...



2018.08.18 (Sat)
まちこ、企画やるってよ。vol.2
会場:富山SOULPOWER
OPEN/START: 17:00/17:30
料金:¥2000/¥2500
ACT:
Pulse Factory
ISAAC
IRabBits
Dynamite Soul System
DROPOUT
備考: