LIVE SCHEDULE

2019.01.26 (Sat)
"Proud Auction" 札幌編
会場:札幌DUCE
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2500/¥3000
ACT:
Pulse Factory
and more...
備考:
■一般発売
http://eplus.jp/pulsefactory/



現在お取り置きできません。
詳しくは備考欄をご参照ください。
2019.01.27 (Sun)
"Proud Auction" 苫小牧編
会場:苫小牧ELLCUBE
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2500/¥3000
ACT:
Pulse Factory
and more...
備考:
■一般発売
http://eplus.jp/pulsefactory/



2019.01.31 (Thu)
"Proud Auction" 京都編
会場:京都MUSE
OPEN/START: 17:30/18:00
料金:¥2500/¥3000
ACT:
Pulse Factory
and more...
備考:
■一般発売
http://eplus.jp/pulsefactory/



2019.02.01 (Fri)
"Proud Auction" 岡山編
会場:岡山mama2
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2500/¥3000
ACT:
Pulse Factory
and more...
備考:
■一般発売
http://eplus.jp/pulsefactory/



2019.02.05 (Tue)
TANAKA KOKI presents Easter Tour
会場:池下CLUB UPSET
OPEN/START: 18:30/19:00
料金:¥3000/¥3500
ACT:
Pulse Factory
KOKI
ペンタゴン
備考:



現在お取り置きできません。
詳しくは備考欄をご参照ください。
2019.02.07 (Thu)
TANAKA KOKI presents Easter Tour
会場:岐阜柳ヶ瀬ANTS
OPEN/START: 18:30/19:00
料金:¥3000/¥3500
ACT:
Pulse Factory
KOKI
ペンタゴン
備考:



現在お取り置きできません。
詳しくは備考欄をご参照ください。
2019.02.08 (Fri)
"Proud Auction" 千葉編
会場:千葉LOOK
OPEN/START: 18:00/18:30
料金:¥2500/¥3000
ACT:
Pulse Factory
LAID BACK OCEAN
THE MUSMUS
備考:
■一般発売
http://eplus.jp/pulsefactory/



2019.02.10 (Sun)
ザックフェス2019
会場:豊橋clubKNOT/grand space Quark
OPEN/START: 12:00/13:00
料金:¥3000/¥3500
ACT:
Pulse Factory
ISAAC
AIRFLIP
ANARCHY STONE
BxAxG
COCO-ROBINSON
GRAND FAMILY ORCHESTRA
INKYMAP
IRabBits
MOLE HiLL
SEPTALUCK
SFTS
SIMAC
The ChronoHEAD
THE WASTED
The Winking Owl
ケミカル⇄リアクション
バンドごっこ
ラノマインド
備考:
チケットぴあ
140-664

ローチケ
41581



2019.02.13 (Wed)
"Proud Auction" × TANAKA KOKI presents Easter TOUR
会場:広島CAVE-BE
OPEN/START: 18:30/19:00
料金:¥3000/¥3500
ACT:
Pulse Factory
KOKI
RED in BLUE
備考:



現在お取り置きできません。
詳しくは備考欄をご参照ください。
2019.02.15 (Fri)
"Proud Auction" × TANAKA KOKI presents Easter TOUR
会場:山口周南rise
OPEN/START: 18:30/19:00
料金:¥3000/¥3500
ACT:
Pulse Factory
KOKI
備考:



現在お取り置きできません。
詳しくは備考欄をご参照ください。